メッセージを送る
products
オンラインです
コンタクトパーソン : Willess
電話番号 : +86-17608338250
ワッツアップ : +8617608338250
中国 ステンレス鋼の磨く据え付け品を堅くしなさい

ステンレス鋼の磨く据え付け品を堅くしなさい

価格: Negotiable MOQ: 1部分
機械サイズ 174*174*26mm
純重量 1.3kg
最高のcapactiy 時間36のコネクター
適用 SC/UPCのコネクターの磨くこと
適した機械 CLX-02EおよびSEIKOH GIKEN SFP-550の連続
中国 40の港繊維のジグ

40の港繊維のジグ

価格: Negotiable MOQ: 1部分
製品名 繊維光学のポーランドのジグ
終り表面 斜めのPC
適した機械 CLX-02E/Seikoh Giken SFP-550シリーズ
材料 ステンレス鋼
フェルールの直径 1.25mm
中国 SC APCのコネクターの磨く据え付け品

SC APCのコネクターの磨く据え付け品

価格: Negotiable MOQ: 1部分
製品名 繊維光学の磨く据え付け品
保証の時間 1年
適した機械 CLX-02EおよびSEIKOH GIKEN SFP-550の連続
材料 ステンレス鋼2316
重量 1.2kg
中国 繊維光学FC UPCのジグを磨く磨く据え付け品12のコネクター

繊維光学FC UPCのジグを磨く磨く据え付け品12のコネクター

価格: Negotiable MOQ: 1部分
モデル番号 FC/PC-12
製品名 繊維光学FCの円形の磨く据え付け品
純重量 0.5kg
繊維のNO 12
適用 繊維光学FC UPCのコネクターの磨くこと
中国 繊維光学STのPCの中心のポーランド機械のためのポーランドのジグの据え付け品

繊維光学STのPCの中心のポーランド機械のためのポーランドのジグの据え付け品

価格: Negotiable MOQ: 1部分
製品名 繊維光学STの円形の磨く据え付け品
純重量 0.5kg
最高のcapactiy 時間12のコネクター
適用 繊維光学STのPCのコネクターの磨くこと
サイズ 110mm*5mm
中国 SC APCの円形の繊維光学の磨く据え付け品のステンレス鋼S136

SC APCの円形の繊維光学の磨く据え付け品のステンレス鋼S136

価格: Negotiable MOQ: 1部分
製品名 繊維光学SCの円形の磨くジグ
純重量 0.5kg
最高のcapactiy 時間12のコネクター
適用 繊維光学SC APCのコネクターの磨くこと
サイズ 110mm*5mm
中国 2.5mm 1.25mmの繊維光学のパッチ・コードのフェルールの磨くジグ32の位置

2.5mm 1.25mmの繊維光学のパッチ・コードのフェルールの磨くジグ32の位置

価格: Negotiable MOQ: 1部分
名前 SCの繊維光学のパッチ・コードのフェルールの磨く据え付け品
キーワード 磨く据え付け品
純重量 1.3kg
繊維のNO 32
適用 繊維光学のパッチ・コードのフェルールの磨くこと
中国 LCのPCハウジング繊維のパッチ・コードの時間磨く据え付け品24のコネクター

LCのPCハウジング繊維のパッチ・コードの時間磨く据え付け品24のコネクター

価格: Negotiable MOQ: 1部分
製品名 繊維光学のパッチ・コードの磨くホールダー
純重量 1.2kg
最高のcapactiy 時間24のコネクター
適用 繊維光学LC/PCのコネクターの磨くこと
次元 174*174*26mm
中国 SCのPC繊維磨くディスク ジグ12のコネクターのあたりの中心圧力

SCのPC繊維磨くディスク ジグ12のコネクターのあたりの中心圧力

価格: Negotiable MOQ: 1部分
製品名 円形の繊維光学の磨くジグ
純重量 0.5kg
最高のcapactiy 時間12のコネクター
適用 繊維光学SCのPCのコネクターの磨くこと
次元 110mm*5mm
中国 Dia 1.25mm 2.5mmのフェルールのための注文の繊維光学の磨く据え付け品

Dia 1.25mm 2.5mmのフェルールのための注文の繊維光学の磨く据え付け品

価格: Negotiable MOQ: 1部分
製品名 繊維光学のフェルールの磨く据え付け品
純重量 1.3kg
最高のcapactiy 時間32のコネクター
適用 繊維光学のフェルールの磨くこと
次元 174*174*26mm
1 2 3 4 5 Next > Last Total 6 page