メッセージを送る

FC UPCのコネクターの繊維の磨く版のための繊維光学の磨く据え付け品のジグ

1部分
MOQ
Negotiable
価格
FC UPCのコネクターの繊維の磨く版のための繊維光学の磨く据え付け品のジグ
特徴 ギャラリー 製品の説明 見積依頼
特徴
仕様
保証の時間: 1年
製品名: 繊維光学のコネクターのポーランドのホールダー
次元: 174*174*26mm
純重量: 1.2 kg
適した機械: CLX-02EおよびSFP-550シリーズ
コネクターのタイプ: FC UPCのコネクター
ハイライト:

FC UPCのコネクターの磨く据え付け品

,

繊維の磨く版の磨く据え付け品

,

FC UPCのコネクター繊維のジグ

基本情報
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: CLX
モデル番号: FC/UPC-24
お支払配送条件
パッケージの詳細: 元の包装は事実の順序の量によって、パッケージのサイズ通常決まる
受渡し時間: 5-8の仕事日
支払条件: T/T
供給の能力: 50部分/週
製品の説明

FC UPCのコネクターの光ファイバーの磨く版のための繊維光学の磨く据え付け品


モデル:FC/PC-24

 

原産地:シンセン、中国


製品の説明

1. FC UPCのコネクターのために設計されている
2.ジグを作動するために変えること容易簡単および適用範囲が広いです
3.高性能、1つの周期の磨く最高の24のコネクター
4.優秀なコネクターの終り表面磨く質


特徴

1. FC/PCのコネクターの磨くことへのApplicate

2. 高性能および1つの周期の24のフェルールを磨くこと

3. replacableジグ磨く費用節約のためのeffeciencyのホールダー

4. 磨かれたフェルールの幾何学次元はIECの標準に従う

5. 端の表面質の範囲100%のための最初のパスの収穫


指定

モデル FC-PC-24 FC-PC-32 FC-PC-36
ブランド CLX CLX CLX
コネクターのタイプ FCのPC FCのPC FCのPC
終り表面 PC PC PC
フェルールの直径 2.50 mm 2.50 mm 2.50 mm
容量 24positions 32の位置 36の位置
適用 磨く組み立てられたFCのPCのコネクター 磨く組み立てられたFCのPCのコネクター 磨く組み立てられたFCのPCのコネクター
材料 ステンレス鋼
次元(L*W*H) 174*174*26 mm
純重量/総重量(kg) 1.5キログラム/2.0キログラム
適した機械

CLX-02Eの磨く機械

Seikoh Giken SFP-550の磨く機械

同じような機械

FC UPCのコネクターの繊維の磨く版のための繊維光学の磨く据え付け品のジグ 0


適用:

1. 繊維光学のpatchcordsの製造のための磨くFCのconncetor
2.繊維光学のピグテールのために磨くFC UPCのコネクター


FAQ

1. あなた工場または貿易業者はであるか。

-私達は工場である。

2. あなたのMOQは何であるか。

- MOQ 1部分。

3. サンプル サービスを提供するか。

-はい、私達はサンプル(chuanglixunによって発表される価格のサンプル)を提供する。

4. いかに私に出荷するか。

-私達はDHLかFederal Expressによって4から6日を過ごす。順序の量に基づいてきちんと伸ばされて。

5. いかに私達が支払うか

本先立ってかT/TおよびT/L.のような多数の支払方法。

6. どの位あなたのプロダクトは保証であるか。

-保証期間は1年である(保証期間は消耗品を除いて自由な修理を、提供する)。保証期間後で、付属品は提供され続け、費用で満たされる。

7. カスタマイズされたサービスを提供するか。

-はい、私達は顧客の要求および記述に従ってカスタマイズされたサービスを、提供する。

推薦されたプロダクト
私達と連絡を取ってください
電話番号 : +86-17608338250
ファックス : 86-755-23141620
残りの文字数(20/3000)