メッセージを送る

IPCの構造の繊維光学の据え付け品、繊維の中心の光学機械のための磨くジグ

1部分
MOQ
Negotiable
価格
IPCの構造の繊維光学の据え付け品、繊維の中心の光学機械のための磨くジグ
特徴 ギャラリー 製品の説明 見積依頼
特徴
仕様
保証の時間: 1年
適した機械: CLX-02Eの磨く機械/Seikoh Giken SFP-550シリーズ
使用: 磨く組み立てられたLCのPC繊維の中心
材料: ステンレス鋼S136
純重量: 1つのkg
色:
ハイライト:

IPCの構造の繊維光学の据え付け品

,

中心光学機械繊維光学の据え付け品

,

IPCの構造の磨くジグ

基本情報
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: CLX
モデル番号: LC/PC-48DX
お支払配送条件
パッケージの詳細: 22X22X10 cm、2.0kg
受渡し時間: 5-8の仕事日
支払条件: T/T
供給の能力: 50部分/週
製品の説明

LC 48 DXSQ複式アパート繊維の中心光学機械視覚の磨くジグの据え付け品の支承板lc繊維の磨く据え付け品


モデル:LC/PC-48DX

 

原産地:シンセン、中国


製品の説明

磨く据え付け品はIPCの構造、各コネクターの独立した圧縮である。Interference>の磨く据え付け品のパス率は24の内に= 98% (IECに従って、典型的な100%)、APPEX OFFETある。この磨く据え付け品は安定性が高く、よい表面質である。


特徴

1. 4コーナー圧力粉砕機のために使用される

2. 二重LC/PCコネクターのために設計されている

3. ひく高性能は48の中心同時にひくことができる

4. 良質の粉砕のフェルールの端の表面。


指定

適した機械 CLX-02EまたはSeikoh Giken SFP-550シリーズ
純重量 1.8kg
処理および処置 Heat-treated、堅くされる
材料 ステンレス鋼S136

IPCの構造の繊維光学の据え付け品、繊維の中心の光学機械のための磨くジグ 0


適用:

1. パッチ・コードの磨くLCのPCのコネクター

2. ピグテールで磨くLC APCのコネクター

3. 減衰器の磨くLCのPCのコネクター。


FAQ

1. あなた工場または貿易業者はであるか。

-私達は工場である。

2. あなたのMOQは何であるか。

...... MOQ 1部分。

3. サンプル サービスを提供するか。

-はい、私達はサンプル(chuanglixunによって発表される価格のサンプル)を提供する。

4. いかに私に出荷するか。

-私達はDHLかFederal Expressによって4から6日を過ごす。順序の量に基づいてきちんと伸ばされて

5. いかに私達が支払うか

本先立ってかT/TおよびT/L.のような多数の支払方法。

6. どの位あなたのプロダクトは保証であるか。

-保証期間は1年である(保証期間は消耗品を除いて自由な修理を、提供する)。保証期間後で、付属品は提供され続け、費用で満たされる。

7. カスタマイズされたサービスを提供するか。

-はい、私達は顧客の要求および記述に従ってカスタマイズされたサービスを、提供する

推薦されたプロダクト
私達と連絡を取ってください
電話番号 : +86-17608338250
ファックス : 86-755-23141620
残りの文字数(20/3000)