メッセージを送る

24のコネクターはLC/UPCの光ファイバーの磨く据え付け品のキット適用範囲が広い操作を平方する

1部分
MOQ
Negotiable
価格
24のコネクターはLC/UPCの光ファイバーの磨く据え付け品のキット適用範囲が広い操作を平方する
特徴 ギャラリー 製品の説明 見積依頼
特徴
仕様
タイプ: 繊維光学の生産機械
ODM/OEM: 受諾可能
適用: 光ファイバーのコネクター
使用: 繊維のパッチ・コードの生産ライン
最大キャパシティ: 24のコネクター
コネクターのタイプ: SC/FC/ST/LC/MU/E2000
ハイライト:

LCの磨く据え付け品

,

正方形の磨く据え付け品

,

LC繊維の磨くキット

基本情報
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: CLX
モデル番号: LC/PC-24
お支払配送条件
パッケージの詳細: カートンのパッキング
受渡し時間: 5-8の仕事日
支払条件: T/T
供給の能力: 50部分/週
製品の説明

24のコネクター正方形LC/UPCの繊維光学のコネクターの磨くジグの据え付け品


モデル:LC/PC-24

 

原産地:シンセン、中国


製品の説明

この繊維の磨く据え付け品/ジグは安定性が高く、よい表面質である。熱くする御馳走、長い耐用年数を提供する堅くされた鋼鉄S2316が付いている良質の鋼鉄を使用して繊維の磨く据え付け品。この繊維の磨く据え付け品はSC、FC、ST、LC、等の、そしてまた顧客の要求に従うジグと設計することができる。


特徴

•LC/PCのコネクターの磨くことへのApplicate

•高性能および1つの周期の24のコネクターを磨くこと

•replacableジグ磨く費用節約のためのeffeciencyのホールダー

•磨かれたフェルールの幾何学次元はIECの標準に従う

•端の表面質の範囲100%のための最初のパスの収穫


指定

1. 機械サイズ 174*174*26mm
2. 純重量 1.3kg
3. 最高のcapactiy 時間24のコネクター
4. 適用 LC/PCのコネクターの磨くこと
5. 適した機械 CLX-02EおよびSEIKOH GIKEN SFP-550の連続
6. 材料 ステンレス鋼S136を堅くしなさい

24のコネクターはLC/UPCの光ファイバーの磨く据え付け品のキット適用範囲が広い操作を平方する 0


適用

•繊維光学のpatchcordsの製造のための磨くLCのconncetor

•繊維光学のピグテールのために磨くLC/PCのコネクター

FAQ

1. あなた工場または貿易業者はであるか。

-私達は工場である。

2. あなたのMOQは何であるか。

- MOQ 1部分。

3. サンプル サービスを提供するか。

-はい、私達はサンプル(chuanglixunによって発表される価格のサンプル)を提供する。

4. いかに私に出荷するか。

- 私達はDHLかFederal Expressによって4から6日を過ごす。順序の量に基づいてきちんと伸ばされて

5. いかに私達が支払うか

本先立ってかT/TおよびT/L.のような多数の支払方法。

6. どの位あなたのプロダクトは保証であるか。

-保証期間は1年である(保証期間は消耗品を除いて自由な修理を、提供する)。保証期間後で、付属品は提供され続け、費用で満たされる。

7. カスタマイズされたサービスを提供するか。

-はい、私達は顧客の要求および記述に従ってカスタマイズされたサービスを、提供する

推薦されたプロダクト
私達と連絡を取ってください
電話番号 : +86-17608338250
ファックス : 86-755-23141620
残りの文字数(20/3000)