メッセージを送る

繊維のポリッシャのために扱われる24港SC UPCのコネクターの磨く据え付け品のジグ熱-

1部分
MOQ
Negotiable
価格
繊維のポリッシャのために扱われる24港SC UPCのコネクターの磨く据え付け品のジグ熱-
特徴 ギャラリー 製品の説明 見積依頼
特徴
仕様
純重量: 1.3 kg
機械サイズ: 174*174*26mm
最高のcapactiy: 時間24のコネクター
適用: SC/UPCのコネクターの磨くこと
適した機械: CLX-02EおよびSEIKOH GIKEN SFP-550の連続
材料: ステンレス鋼S136を堅くしなさい
ハイライト:

SC UPCの磨く据え付け品

,

据え付け品を磨く24の港

,

SC UPC繊維のジグ

基本情報
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: CLX
モデル番号: SC/UPC-32
お支払配送条件
パッケージの詳細: 泡との標準的な場合では。
受渡し時間: 5-8の仕事日
支払条件: T/T
供給の能力: 50部分/週
製品の説明

繊維の光コネクタの磨くことのための24の港SC UPCの磨く据え付け品

 

モデル:SC/UPC-24

 

原産地:シンセン、中国

 

記述

IPCのメカニズムは磨かれる各フェルールのための精密な磨く圧力制御を提供し、フェルールの長さにもかかわらず良質の磨く終わりを提供する。それはユーザーが磨く圧力を調節しないで32pcsまで1 PCからすぐに磨くことを可能にする。また磨き直すことの場合にはフェルールの長さを制御する必要性がない。SCのために、LC、FCのMUのコネクター、私達はコネクターのより容易で、より速い取付けによって減らされたサイクル時間を達成する耐久のスナップ式のメカニズムを使用する。

 

速い細部:

1. 高性能および1つの周期の24のフェルールを磨くこと

2. SC/PCのコネクターの磨くことへのApplicate

3. 磨かれたフェルールの幾何学次元はIECの標準に従う

4. replacableジグ磨く費用節約のためのeffeciencyのホールダー

5. 端の表面質の範囲100%のための最初のパスの収穫

 

 

指定:

1. 機械サイズ 174*174*26mm
2. 純重量 1.3kg
3. 最高のcapactiy 時間24のコネクター
4. 適用 SC/UPCのコネクターの磨くこと
5. 適した機械 CLX-02EおよびSEIKOH GIKEN SFP-550の連続
6. 材料 ステンレス鋼S136を堅くしなさい

繊維のポリッシャのために扱われる24港SC UPCのコネクターの磨く据え付け品のジグ熱- 0

適用

1. 繊維光学のpatchcordsの製造のための磨くSCのconncetor

2. 繊維光学のピグテールのために磨くSC/UPCのコネクター

推薦されたプロダクト
私達と連絡を取ってください
電話番号 : +86-17608338250
ファックス : 86-755-23141620
残りの文字数(20/3000)