メッセージを送る
products
オンラインです
コンタクトパーソン : Willess
電話番号 : +86-17608338250
ワッツアップ : +8617608338250
キーワード [ lc connector polishing fixture ] 一致 51 製品.
VIDEO 購入 繊維光学の48コネクターLCのPCの磨く据え付け品s136のポーランドのジグ オンライン メーカー

繊維光学の48コネクターLCのPCの磨く据え付け品s136のポーランドのジグ

価格: Negotiable MOQ: 1部分
名前 繊維LCのPCのコネクターの磨くジグ
純重量 1.2kg
最高のcapactiy 時間48のコネクター
適用 LC/PCのコネクターの磨くこと
機械サイズ 174*174*26mm
VIDEO 購入 LCのPCのコネクター繊維のパッチ・コードの磨く据え付け品174mmx174mmx26mm オンライン メーカー

LCのPCのコネクター繊維のパッチ・コードの磨く据え付け品174mmx174mmx26mm

価格: Negotiable MOQ: 1部分
ブランド名 CLX
製品名 LCのPCのコネクターの磨くジグ
適用 磨く組み立てられたLCのコネクター
使用 保有物および磨くLC APCのコネクター
保証の時間 2年
購入 光ファイバーLC APCの磨く据え付け品はステンレス鋼S136を堅くする オンライン メーカー

光ファイバーLC APCの磨く据え付け品はステンレス鋼S136を堅くする

価格: Negotiable MOQ: 1部分
製品名 光ファイバーLC APCのポーランドの据え付け品
純重量 0.5kg
最高のcapactiy 時間12のコネクター
適用 繊維光学LC APCのコネクターの光沢
次元 110mm*5mm
購入 SC APCのコネクターの磨く据え付け品 オンライン メーカー

SC APCのコネクターの磨く据え付け品

価格: Negotiable MOQ: 1部分
製品名 繊維光学の磨く据え付け品
保証の時間 1年
適した機械 CLX-02EおよびSEIKOH GIKEN SFP-550の連続
材料 ステンレス鋼2316
重量 1.2kg
VIDEO 購入 LCのPCハウジング繊維のパッチ・コードの時間磨く据え付け品24のコネクター オンライン メーカー

LCのPCハウジング繊維のパッチ・コードの時間磨く据え付け品24のコネクター

価格: Negotiable MOQ: 1部分
製品名 繊維光学のパッチ・コードの磨くホールダー
純重量 1.2kg
最高のcapactiy 時間24のコネクター
適用 繊維光学LC/PCのコネクターの磨くこと
次元 174*174*26mm
VIDEO 購入 48の港LC UPCの繊維の光コネクタのために耐久力のある磨く据え付け品のジグ オンライン メーカー

48の港LC UPCの繊維の光コネクタのために耐久力のある磨く据え付け品のジグ

価格: Negotiable MOQ: 1部分
機械サイズ 174*174*26mm
純重量 1.2kg
最高のcapactiy 時間48のコネクター
適用 LC/UPCのコネクターの磨くこと
適した機械 CLX-02EおよびSEIKOH GIKEN SFP-550の連続
購入 SC APCの磨く据え付け品12のコネクターの繊維光学の磨くキット オンライン メーカー

SC APCの磨く据え付け品12のコネクターの繊維光学の磨くキット

価格: Negotiable MOQ: 1部分
製品名 繊維光学SC APCの磨くジグ
純重量 0.5kg
最高のcapactiy 時間12のコネクター
適用 繊維光学SCのコネクターの磨くこと
据え付け品のサイズ 110mm*5mm
VIDEO 購入 Dia 1.25mm 2.5mmのフェルールのための注文の繊維光学の磨く据え付け品 オンライン メーカー

Dia 1.25mm 2.5mmのフェルールのための注文の繊維光学の磨く据え付け品

価格: Negotiable MOQ: 1部分
製品名 繊維光学のフェルールの磨く据え付け品
純重量 1.3kg
最高のcapactiy 時間32のコネクター
適用 繊維光学のフェルールの磨くこと
次元 174*174*26mm
VIDEO 購入 一般的な光ファイバー 18 コネクタ FC APC 研磨治具研磨治具 オンライン メーカー

一般的な光ファイバー 18 コネクタ FC APC 研磨治具研磨治具

価格: Negotiable MOQ: 1個
商品名 光ファイバー FC APC 研磨治具
使用する: FC APCパッチコードの生産
サイズ 174*174*26mm
正味重量 1.2kg
適したタイプ FC APC コネクタ
購入 FTTHの繊維光学手のMTP MPOのコネクターのための磨く据え付け品磨くディスク キット オンライン メーカー

FTTHの繊維光学手のMTP MPOのコネクターのための磨く据え付け品磨くディスク キット

価格: Negotiable MOQ: 1部分
製品名 手の磨くディスク
材料 ステンレス鋼
純重量 50g
繊維のコネクターのタイプ MPO/UPC
1 2 3 4 5 Next > Last Total 6 page