メッセージを送る
products
オンラインです
コンタクトパーソン : Willess
電話番号 : +86-17608338250
ワッツアップ : +8617608338250
キーワード [ lc connector fiber polishing kit ] 一致 8 製品.
購入 39.9mmの直径のFC UPCのコネクターのための繊維光学の磨くパックのキット オンライン メーカー

39.9mmの直径のFC UPCのコネクターのための繊維光学の磨くパックのキット

価格: Negotiable MOQ: 1部分
製品名 手の磨くディスク
繊維のコネクターのタイプ FC/UPC
材料 ステンレス鋼
純重量 50g
VIDEO 購入 SCのPC 55dBの繊維光学の磨くキット36の港の光沢の据え付け品は急激に前後動く オンライン メーカー

SCのPC 55dBの繊維光学の磨くキット36の港の光沢の据え付け品は急激に前後動く

価格: Negotiable MOQ: 1部分
製品名 繊維光学の磨くジャンパーの据え付け品
繊維のNO 36
サイズ 174*174*26mm
純重量 1.2kg
適用 SCのPCのパッチ・コードの生産
VIDEO 購入 24のコネクターはLC/UPCの光ファイバーの磨く据え付け品のキット適用範囲が広い操作を平方する オンライン メーカー

24のコネクターはLC/UPCの光ファイバーの磨く据え付け品のキット適用範囲が広い操作を平方する

価格: Negotiable MOQ: 1部分
タイプ 繊維光学の生産機械
ODM/OEM 受諾可能
適用 光ファイバーのコネクター
使用 繊維のパッチ・コードの生産ライン
最大キャパシティ 24のコネクター
購入 SC APCの磨く据え付け品12のコネクターの繊維光学の磨くキット オンライン メーカー

SC APCの磨く据え付け品12のコネクターの繊維光学の磨くキット

価格: Negotiable MOQ: 1部分
製品名 繊維光学SC APCの磨くジグ
純重量 0.5kg
最高のcapactiy 時間12のコネクター
適用 繊維光学SCのコネクターの磨くこと
据え付け品のサイズ 110mm*5mm
VIDEO 購入 32の港SC UPCのコネクターの繊維光学の据え付け品の磨くキットのより速い取付け オンライン メーカー

32の港SC UPCのコネクターの繊維光学の据え付け品の磨くキットのより速い取付け

価格: Negotiable MOQ: 1部分
純重量 1.3 kg
機械サイズ 174*174*26mm
最高のcapactiy 時間32のコネクター
適用 SC/UPCのコネクターの磨くこと
適した機械 CLX-02EおよびSEIKOH GIKEN SFP-550の連続
購入 40の港繊維のジグ オンライン メーカー

40の港繊維のジグ

価格: Negotiable MOQ: 1部分
製品名 繊維光学のポーランドのジグ
終り表面 斜めのPC
適した機械 CLX-02E/Seikoh Giken SFP-550シリーズ
材料 ステンレス鋼
フェルールの直径 1.25mm
購入 FTTHの繊維光学手のMTP MPOのコネクターのための磨く据え付け品磨くディスク キット オンライン メーカー

FTTHの繊維光学手のMTP MPOのコネクターのための磨く据え付け品磨くディスク キット

価格: Negotiable MOQ: 1部分
製品名 手の磨くディスク
材料 ステンレス鋼
純重量 50g
繊維のコネクターのタイプ MPO/UPC
購入 証拠Lc UnibootのコネクターDX MM OM3 OM4 3.0mmを引っ張りなさい オンライン メーカー

証拠Lc UnibootのコネクターDX MM OM3 OM4 3.0mmを引っ張りなさい

価格: Negotiable MOQ: 200部分
製品名 LC Uniboot DX MM OM3 OM4の二重3.0mmコネクター
コネクターのタイプ Uniboot LC-LC
適用 FTTH FTTB FTTXネットワーク
ベージュ色、水、バイオレット。緑、青い
耐久性 >1000times
Total 1 page