メッセージを送る
products
オンラインです
コンタクトパーソン : Willess
電話番号 : +86-17608338250
ワッツアップ : +8617608338250
キーワード [ high power single mode attenuator ] 一致 9 製品.
購入 女性UPC FCの減衰器の高い発電へのCATV 3dbの単一モードの減衰器の男性 オンライン メーカー

女性UPC FCの減衰器の高い発電へのCATV 3dbの単一モードの減衰器の男性

価格: Negotiable MOQ: 10部分
製品名 固定タイプかプラグのタイプ繊維光学の減衰器
タイプ 男女
材料 金属、プラスチック
耐久性 >1000回
Oem 歓迎
購入 単一モード3dB APC LCの繊維光学の減衰器のプラグのタイプ1310/1550nmの波長 オンライン メーカー

単一モード3dB APC LCの繊維光学の減衰器のプラグのタイプ1310/1550nmの波長

価格: Negotiable MOQ: 10部分
製品名 LC/APCの繊維光学の減衰器
繊維のタイプ 単一モード
コネクターのタイプ LCの単信
減少 1-30dB
波長 1310/1550nm
購入 FCの単一モード20 Dbの減衰器、1~25dB高い発電の減衰器の大きいリターン・ロス オンライン メーカー

FCの単一モード20 Dbの減衰器、1~25dB高い発電の減衰器の大きいリターン・ロス

価格: Negotiable MOQ: 10部分
繊維のコネクター FC
コネクターの性 女性への固定男性
フェルールのタイプ 陶磁器ジルコニア
移動モード 単モード
作動の波長(nm) 1260~1620 (SM)
購入 MU/UPCは固定コネクタのFtthの繊維光学の減衰器の単一モード1dB 25dBを オンライン メーカー

MU/UPCは固定コネクタのFtthの繊維光学の減衰器の単一モード1dB 25dBを

価格: Negotiable MOQ: 10部分
製品名 女性の繊維光学の減衰器への男性
金属色
証明 ISO9001 CE ROHS
繊維のタイプ SM MM
保証 2年
購入 SC APCはGPONネットワークのための可変的な繊維光学の減衰器の強い抗張抵抗を固定した オンライン メーカー

SC APCはGPONネットワークのための可変的な繊維光学の減衰器の強い抗張抵抗を固定した

価格: Negotiable MOQ: 10部分
モデル番号 繊維光学の減衰器
タイプ 固定可変的な減衰器
光沢の端の表面 UPC/APC
挿入損失 ≤0.3dB (1310nm &1550nm)
リターン・ロス ≤-40dB
購入 固定タイプ光ファイバーの減衰器、女性への速い関係UPC SCの減衰器の男性 オンライン メーカー

固定タイプ光ファイバーの減衰器、女性への速い関係UPC SCの減衰器の男性

価格: Negotiable MOQ: 10部分
モデルNumbe 繊維の減衰器SC/UPC
コネクターの性 女性への固定男性
フェルールのタイプ 陶磁器ジルコニア
陶磁器ジルコニア 1~30dB
減少の正確さ 1-9dB±0.5dB、10-25dB±10%
購入 フランジの固定繊維光学の減衰器LC-ST SM MM SX DX 0-30dB IECの標準 オンライン メーカー

フランジの固定繊維光学の減衰器LC-ST SM MM SX DX 0-30dB IECの標準

価格: Negotiable MOQ: 10部分
モデル番号 LC-STのフランジの減衰器
減少の価値 0-30dB
材料の収容 金属およびプラスチック
袖材料 ジルコニア
標準 GR 910中心およびYD/T 894.1-2010
購入 Fcのアダプター、機械マルチモード・ファイバの減衰器Lc MM 850nmへの調節可能なFc オンライン メーカー

Fcのアダプター、機械マルチモード・ファイバの減衰器Lc MM 850nmへの調節可能なFc

価格: Negotiable MOQ: 10部分
製品名 繊維光学FC-FCの減衰器
袖材料 陶磁器または金属
減少レベルの範囲 0~30dB
耐久性 >1000回
減少の正確さ ≤±0.5dB
購入 LC/UPCは女性の低いPDLにフランジ5dbの減衰器の光ファイバーの女性を固定した オンライン メーカー

LC/UPCは女性の低いPDLにフランジ5dbの減衰器の光ファイバーの女性を固定した

価格: Negotiable MOQ: 10部分
プロダクト数 女性の繊維光学の減衰器への女性
コネクターのタイプ 女性に女性LC/UPC
製品タイプ アダプターのタイプ減衰器
袖材料 陶磁器または金属
減少の価値 2db、3db、5db、6db、7db、10db、15db等。
Total 1 page